A级毛片高清免费视频就-日本久久高清免费观看-高潮颤抖大叫正在线播放-高中学生真实初次破初视频
  • <option id="wtde5"></option>

      1. <track id="wtde5"></track>

        <dl id="wtde5"></dl>
      2. 0512-52531161
        高事達PON產品
        產品中心
        GSDP3600-Y24 野外型EPON OLT


        產品描述

            GSDP3600-Y24是一款野外小型EPON OLT設備。該設備具備小巧方便、使用靈活、易于部署、高性能的特點。設備采用鑄鋁外殼,具備良好的散熱效果,滿足野外環境下對設備性能的要求。

            GSDP3600-Y24提供2個上聯GE端口,4個下聯千兆OLT端口,1個MGMT本地管理端口,1個console故障診斷端口,1個RS-232串口,支持雙電源配置。

            GSDP3600-Y24的每個OLT輸出光端口最大分光比為1:64,系統最大可支持256個ONU。該設備適用于廣電和電信網絡的接入網、視頻監控網絡、企業局域網等網絡應用,尤其適合于FTTH應用。

            GSDP3600-Y24可按用戶需要配置EDFA光纖放大器和WDM波分器件等。


        產品特性

          ? 4 個 SFP 下聯 OLT 端口,2 個 SFP 上聯 GE 端口

          ? 上聯端口可 1+1 冗余備份 

          ? 野外型,體積小 

          ? 符合 IEEE802.3 以太網標準 

          ? 支持 IEEE802.1 VLAN 和 QoS 協議 

          ? 支持動態帶寬分配(DBA)

          ? 支持 AES-128 加密 

          ? 遠程一鍵配置,快速部署

          ? 支持遠程 SNMP 網管

          ? 支持本地 Telnet 配置和診斷

          ? 支持遠程管理 ONU 

          ? 支持 ONU 自動發現與注冊(即插即用)

          ? 內置 EDFA 和 WDM 可選

          ? IP67 標準野外型機殼,優良的防水防塵性能 

          ? 低功耗 
         
         電原理框圖





        技術性能:

        1. 下聯部分性能

        項目

        單位

        指標

        OLT輸出端口數量

        4

        物理接口

        -

        SFP插槽

        OLT光收發模塊類型

        SFP 1000BASE-PX20+

        OLT光收發模塊接口

        -

        SC/UPC

        最大分光比

        -

        1 : 64

        傳輸距離

        km

        20

        傳輸速率

        Gbps

        1.25 (對稱)

        支持VLAN

        4096

        光波長

        nm

        發送 1490,接收 1310 (其它波長可選)

        發送光功率

        dBm

        + 2 - + 7

        接收靈敏度

        dBm

        - 30

        飽和光功率

        dBm

        - 6

        2. 上聯部分性能

        項目

        單位

        指標

        GE端口數量

        2

        物理接口

        -

        SFP插槽

        適配收發模塊類型

        -

        SFP,GE

         

        3. 功能和協議部分性能

        項目

        單位

        指標

        鏈路功能

        -

        支持動態帶寬分配(DBA

        -

        支持每個邏輯鏈路的AES-128加密

        -

        支持OAM功能,實現對ONU的遠程管理、維護、升級

        支持VLANQoS配置

        -

        支持ONU自動發現與注冊(即插即用)

        支持的協議

        -

        IEEE802.3,IEEE802.3u,IEEE802.3ab,IEEE802.3ah

        -

        IEEE802.1q VLAN

        -

        IEEE802.1p QoS

         

        4. 網管部分性能

        項目

        單位

        指標

        本地管理端口數量

        1

        本地管理端口類型

        -

        RJ-45

        故障診斷端口數量

        1

        故障診斷端口類型

        -

        RJ-45 console

        串行端口數量

        1

        串行端口類型

        -

        RS-232 平行4針)

        串行端口默認波特率配置

        -

        38400-8-N-1

        網管方式

        -

        支持telnet

        -

        支持快速配置工具

        -

        支持集成化SNMP網管

        網管能力

        -

        OLT快速配置(IP/管理VLAN/端口模式等)

        -

        ONU模板配置(各端口VLAN/DBA/QoS等)

        -

        ONU個性化配置(各端口VLAN/DBA/QoS等)

        5. 通用部分性能

        項目

        單位

        指標

        供電電壓

        VAC

        220 60VAC可選)

        功耗

        W

        25

        外形尺寸(寬 x x 深 )

        mm

        250 x 230 x 135

        重量

        kg

        4

        工作溫度

        °C

        - 20 - + 65

        儲存溫度

        °C

        - 40 - + 80

        相對濕度

        %

        5 - 90 非冷凝)

        防水防塵等級

        -

        IP67

        光纖尾纜連接端口

        5/8-24

         

        6. 可選配件

        配件名稱

        規格

        OLT光收發模塊

        SFP結構,1250 Mbps ,SC/UPC光連接器,1490 nm DFB 發送,1310 nm APD 接收,最大發送功率+7dBm,-30dBm接收靈敏度,傳輸距離20km

        EDFA模塊

        輸出功率13 – 26dBm,每檔1dBm,輸入功率-10 – +10dBm,SC/APC連接器(FC/APC可選)

        WDM模塊

        按客戶需求定制

        訂貨信息:

        ?
        A级毛片高清免费视频就-日本久久高清免费观看-高潮颤抖大叫正在线播放-高中学生真实初次破初视频 日本www.在线中文字幕 色偷偷亚洲男人的天堂 亚洲人成网站77777