A级毛片高清免费视频就-日本久久高清免费观看-高潮颤抖大叫正在线播放-高中学生真实初次破初视频
  • <option id="wtde5"></option>

      1. <track id="wtde5"></track>

        <dl id="wtde5"></dl>
      2. 0512-52531161
        高事達FTTH產品
        產品中心
        光終端

        產品概述:

        GSDS-5000光終端是高事達推出的一款廣電光纖入戶產品,是由光網絡單元(ONU)和CATV光接收機組合而成。能提供4個百兆數據接口、1個有線電視信號接口和1個無線WiFi接口,實現光纖到家(FTTH)寬帶接入的最終發展目標。本機采用高性能ONU芯片、WDM和低功率光接收的技術方案,可以滿足家庭光纖到戶的需求。一體化的結構模式減少了設備的復雜性,工藝美觀,安裝調試方便快捷,性價比高。

        產品特點:

        ·單纖或雙纖接入,單纖連接采用WDM技術。

        ·ONU可選模塊式結構,即插即用,4個10/100BaseT自適應的RJ45接口,用于同時連接多臺電腦和機頂盒等網絡設備。

        ·可選無線WiFi,實現無線路由功能。

        ·低光功率接收,光接收-15~-2dBm。

        ·與ONU模塊連接時光接收機信息合成到ONU上,并和ONU統一網管,也可通過網絡獨立網管(支持WEB和SNMP)。

        ·OUN可與國內主流EPON制造商的設備對接使用。

        技術參數:

        光接收機部分

        工作波長

        1290nm~1600nm

        輸入光功率范圍

        0dBm~-10dBm

        光連接器方式

        FC/APC可選SC/UPC

        工作頻帶

        47MHz~1003MHz

        頻率響應

        <±0.75dB

        反射損耗

        ≥16dB

        輸出電平(-1dBm

        ≥88dBuV

        鏈路性能

        (全光纖、-1dBm光功率輸入)

        C/N≥51dB
        CSO≤-61dB
        CTB≤-65dB


        ONU部分

        光纖

        標準單模光纖

        連接口

        SC/UPC

        數據速率

        1Gbps 上下行對稱

        光功率損耗預算

        29dB

        工作光波長范圍

        上行發送1310nm,下行接收1490nm

        光接收靈敏度

        -25.5dBm

        輸出光功率

        @1310nm -1dBm ~ +4dBm

        管理方式

        內置WEB服務器,遠端系統軟件升級,經由遠端OLTEMS

        QOS

        IEEE 802.1p,IPv4 TOS 優先級,Differsrv

        IP功能

        DHCP服務器,DHCP客戶端,NAPT,TFTP客戶端,ALG for VoIP

        PON標準

        IEEE 802.3ah

        交換功能

        IEEE 802.1q VLAN

        MAC管理

        RSTP

        IGMP Snooping

        IEEE 802.1d STP

        IEEE 802.3x 流控

        基于端口的速率限制

        支持8K MAC地址

        支持256 VLAN

        安全性能

        LAN口天然隔離,對廣播、多播、以及DLF風暴的保護,MAC 地址過濾

        電源指標

        AC/DC 電源適配器: AC 輸入100 ~ 240V   DC 輸出12V DV/2A

        功耗

        最大功耗12W, 平均功耗6W


        訂貨指南:

        GSDS-5

        0

        04

        0

        高事達光終端型號

        8ONU不可插拔

        9ONU可插拔

        14:單纖輸入

        24:雙纖輸入

        FC:FC/APC

        SC:SC/APC




        ?
        A级毛片高清免费视频就-日本久久高清免费观看-高潮颤抖大叫正在线播放-高中学生真实初次破初视频 亚洲欧美日本国产在线观18 好男人手机在线电影视频 久久爱国产视频在线