A级毛片高清免费视频就-日本久久高清免费观看-高潮颤抖大叫正在线播放-高中学生真实初次破初视频
  • <option id="wtde5"></option>

      1. <track id="wtde5"></track>

        <dl id="wtde5"></dl>
      2. 0512-52531161
        高事達FTTH產品
        產品中心
        FTTH光接收機

        產品概述:

        GSOR-1LS光接收機是高事達推出的一款廣電光纖入戶產品,提供1個有線電視信號接口,實現光纖到家(FTTH)寬帶接入的最終發展目標。本機采用低功率光接收的技術方案,可以滿足家庭光纖到戶的需求。一體化的結構模式減少了設備的復雜性,工藝美觀,安裝調試方便快捷,性價比高。

        產品特點:

        ·單纖接入,可選內置WDM技術。

        ·低光功率接收,光接收-15~-2dBm。

        ·光AGC功能,-12~-2接收光功率輸出電平不變。

        ·可調衰減器,0-20dB調節范圍。

        技術參數:

        項目

        性能參數

        輸入光波長

        1000~1600 nm

        PON 光波長

        1490nm/1310nm (FWDMPON接口光信號)

        輸入光功率

        -12dBm ~ -2dBm (AGC范圍)

        -15dBm ~ +2dBm (最大接收范圍)

        光連接器

        光接收機:SC/APCFC/APC),PONSC/PC

        光反射損耗

        50 dB

        射頻帶寬

        50 ~ 1000 MHz

        射頻連接器

        公制或英制F

        射頻阻抗

        75Ω

        l輸出電平

        AGC功能型:82dBuV@ -8dBm~0dBm

        手動增益調節

        0-20dB

        平坦度

        ± 0.75dB

        反射損耗

        16 dB

        模擬信號CNR

        47dBc@ -5dBm (Analog TV RF模擬信號)

        CSO

        -60 dBc @59 PAL-D

        CTB

        -60 dBc @59 PAL-D

        供電

        12VDC/ 0.5A 12VDC電源適配器供電)

        功耗

        3W

        尺寸

        110mm(L) x 70mm(W) x 28mm (H)

        訂貨指南:

        GSOR-1L

        0

        0

        0

        高事達FTTH光接收機

        型號

        S:不帶WDM

        SW:內置WDM

        無:不帶光AGC

        A:帶光AGC

        FC:FC/APC

        SC:SC/APC


        ?
        A级毛片高清免费视频就-日本久久高清免费观看-高潮颤抖大叫正在线播放-高中学生真实初次破初视频 日本一道高清视频二区 99re8热视频这在线视频 完美影院